Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования, расположенных в границах территорий муниципального образования «Починковский муниципальный округ» Смоленской области

Запрос котировок в электронной форме № 0163300007026000136 опубликован 31.08.2026, 17:55 в ЕИС ИКЗ 263670002749667000100100150030000244
Начальная цена2 534 835,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 348,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 741,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300007026000136
ИКЗ
263670002749667000100100150030000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ПОЧИНКОВСКИЙ ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ, УПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

ИНН-КПП
6712007818 - 671201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216450, Смоленская обл, Починковский р-н, Починок г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 216450, Смоленская обл, Починковский р-н, Починок г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Автомобильные дороги, входящие в перечень автомобильных дорог муниципального образования «Починковский муниципальный округ» Смоленской области
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Тихонова Ирина Павловна, 8-48149-41893, zakupkipoch@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования, расположенных в границах территорий муниципального образования «Починковский муниципальный округ» Смоленской области
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица2 534 835,58 ₽2 534 835,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ