Выполнение работ по ремонту дорог-дублеров по ул. Центральной д. Прудки Починковского муниципального округа Смоленской области

Запрос котировок в электронной форме № 0163300007026000137 опубликован 03.09.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 263670002749667000100100840014211244
Начальная цена688 732,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 887,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300007026000137
ИКЗ
263670002749667000100100840014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ПОЧИНКОВСКИЙ ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ, УПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

ИНН-КПП
6712007818 - 671201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216450, Смоленская обл, Починковский р-н, Починок г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 216450, Смоленская обл, Починковский р-н, Починок г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Тихонова Ирина Павловна, 8-48149-41893, zakupkipoch@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту дорог-дублеров по ул. Центральной д. Прудки Починковского муниципального округа Смоленской области
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица688 732,9 ₽688 732,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ