Строительство участка наружного освещения по адресу: г. Смоленск, от ул. Шевченко, д. 71а до ул. Попова д. 7а.

Запрос котировок в электронной форме № 0163300029426000781 опубликован 20.07.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 263673007528967300100101550014321414
Начальная цена1 653 094,57 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 265,47 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 330 618,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 165 309,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000781
ИКЗ
263673007528967300100101550014321414
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Октябрьской Революции ул, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Октябрьской Революции ул, Октябрьской Революции ул, Д. 1/2

Место поставки и контакты

Место поставки
от ул. Шевченко, д. 71а до ул. Попова д. 7а.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хотулева Екатерина Александровна, 8-4812-380253, umz@smoladmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительство участка наружного освещения по адресу: г. Смоленск, от ул. Шевченко, д. 71а до ул. Попова д. 7а.
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица1 653 094,57 ₽1 653 094,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы