Поставка термометров жидкостных стеклянных технических

Запрос котировок в электронной форме № 0163300029426000782 опубликован 20.07.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 263672903273167290100100110370000244
Начальная цена41 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000782
ИКЗ
263672903273167290100100110370000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Плотникова Светлана Александровна, 8-4812-381810, umz@smoladmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термометр жидкостный стеклянный технический
26.51.51.110 Термометры
30 Штука1 370 ₽41 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы