Выполнение работ по ремонту фасада в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Смоленск, ул. Бакунина, д. 11
Начальная цена2 162 184,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 621,84 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 432 436,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 216 218,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000783
ИКЗ
263673007528967300100101510014399244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Леонова Елена Николаевна, 8-4812-327355, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту фасада в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Смоленск, ул. Бакунина, д. 11 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 162 184,44 ₽ | 2 162 184,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ