Обустройство наземного нерегулируемого пешеходного перехода на переулке Никольский, в районе ЧОУ «Образовательный комплекс им. М.К. Тенишевой», в Заднепровском районе г. Смоленска
Начальная цена750 429,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 504,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 521,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 37 521,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000785
ИКЗ
263673223067767320100100140014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, 1/2/-------, -------
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, -------, 1/2/-------
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кочиненко Наталья Алексеевна, 7-4812-381810, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство наземного нерегулируемого пешеходного перехода на переулке Никольский, в районе ЧОУ «Образовательный комплекс им. М.К. Тенишевой», в Заднепровском районе г. Смоленска 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 750 429,52 ₽ | 750 429,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ