Выполнение работ по монтажу системы СКУД (домофон) на объекте МБТХУ Администрации г.Смоленска, по адресу: г.Смоленск, ул.Фрунзе, д.37
Начальная цена46 575,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000789
ИКЗ
263672903273167290100100020150000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Володина Юлия Алексеевна, 8-4812-381810, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж системы СКУД (домофон) на объекте МБТХУ Администрации г.Смоленска, по адресу: г.Смоленск, ул.Фрунзе, д.37 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 46 575,41 ₽ | 46 575,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ