Выполнение работ по благоустройству территории вокруг Кадрового Центра по Ново-Киевскому переулку, д.8 в г.Смоленске
Начальная цена9 113 399,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 45 567 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 911 339,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 911 339,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000791
ИКЗ
263673200146967320100100600024399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, -------, 1/2/-------
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, 1/2/-------, -------
Место поставки и контакты
Место поставки
территория вокруг Кадрового Центра по Ново-Киевскому переулку, д.8
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гамзатова Татьяна Михайловна, 8-4812-381810, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории вокруг Кадрового Центра по Ново-Киевскому переулку, д.8 в г.Смоленске 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 113 399,33 ₽ | 9 113 399,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ