оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и многофункциональных устройств МБТХУ Администрации города Смоленска
Начальная цена30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000792
ИКЗ
263672903273167290100100010330000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, 1/2/-------, -------
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, -------, 1/2/-------
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории исполнителя, находящегося на территории города Смоленск
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Кочиненко Наталья Алексеевна, 7-4812-381810, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление картриджа Pantum M6500 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 573,33 ₽ | 573,33 ₽ |
| 2 | Восстановление картриджа Kyocera M2030dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 696,67 ₽ | 696,67 ₽ |
| 3 | Восстановление картриджа Avision AM40QP 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 196,67 ₽ | 1 196,67 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа Samsung CLP-365 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 893,33 ₽ | 893,33 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа HP LJ P1102 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 353,33 ₽ | 353,33 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа Kyocera FS-1125MFP 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 486,67 ₽ | 486,67 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа Kyocera M3145dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 770 ₽ | 770 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа Canon MF3010 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа Pantum M6500 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 416,67 ₽ | 416,67 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа Kyocera M2030dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 583,33 ₽ | 583,33 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа Avision AM40QP 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 103,33 ₽ | 1 103,33 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа Xerox WorkCentre 3025 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа Kyocera M2135dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 546,67 ₽ | 546,67 ₽ |
| 14 | Заправка картриджа Canon MF4320d 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 416,67 ₽ | 416,67 ₽ |
| 15 | Восстановление картриджа Samsung CLP-365 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 753,33 ₽ | 753,33 ₽ |
| 16 | Восстановление картриджа HP LJ P1102 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 17 | Восстановление картриджа Kyocera FS-1125MFP 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 583,33 ₽ | 583,33 ₽ |
| 18 | Восстановление картриджа Kyocera M3145dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 936,67 ₽ | 936,67 ₽ |
| 19 | Восстановление картриджа Canon MF3010 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 20 | Восстановление картриджа Xerox WorkCentre 3025 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 556,67 ₽ | 556,67 ₽ |
| 21 | Восстановление картриджа Kyocera M2135dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 22 | Восстановление картриджа Canon MF4320d 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 533,33 ₽ | 533,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ