Ремонт кровли МБОУ "СШ № 39" по адресу: 214025, г. Смоленск, ул. Нахимова, д. 35
Начальная цена1 479 299,78 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 396,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 396,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000809
ИКЗ
263673002085067300100100100014391244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:52
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, 1/2/-------, -------
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, -------, 1/2/-------
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кочиненко Наталья Алексеевна, 7-4812-381810, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт плоской кровли теплицы МБОУ «СШ № 39» 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 882 084,67 ₽ | 882 084,67 ₽ |
| 2 | Ремонт плоской кровли библиотеки МБОУ «СШ № 39» 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 597 215,11 ₽ | 597 215,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ