Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) в помещениях Управления архитектуры и градостроительства
Начальная цена151 081,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000811
ИКЗ
263672903273167290100100020140000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Володина Юлия Алексеевна, 8-4812-381810, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) в помещениях Управления архитектуры и градостроительства 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 151 081,18 ₽ | 151 081,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ