Поставка и установка оконных вертикальных жалюзи

Запрос котировок в электронной форме № 0163300029426000813 опубликован 29.07.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 263673007720867300100100310011392244
Начальная цена21 073,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000813
ИКЗ
263673007720867300100100310011392244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2

Место поставки и контакты

Место поставки
каб.8 каб.9
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Гамаюнова Марина Викторовна, 8-4812-327355, umz@smoladmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
6 Штука3 512,27 ₽21 073,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы