Поставка топлива дизельного (розничная реализация)

Запрос котировок в электронной форме № 0163300029426000814 опубликован 29.07.2026, 17:07 в ЕИС ИКЗ 263672903273167290100100110380000244
Начальная цена282 579 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000814
ИКЗ
263672903273167290100100110380000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2

Место поставки и контакты

Место поставки
Требование по наличию автозаправочных станций: не менее двух АЗС в каждом районе города Смоленска и наличие по Смоленской области (предоставить список автозаправочных станций).
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Леонова Елена Николаевна, 8-4812-327355, umz@smoladmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
3 300 Литр; кубический дециметр85,63 ₽282 579 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы