Оказание услуги по организации горячего питания обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 21 имени Н.И. Рыленкова» города Смоленска

Запрос котировок в электронной форме № 0163300029426000816 опубликован 30.07.2026, 12:17 в ЕИС ИКЗ 263673002341067300100100030015629244
Начальная цена3 618 260,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 182,61 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 18 091,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000816
ИКЗ
263673002341067300100100030015629244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2

Место поставки и контакты

Место поставки
Смоленск,ул.Марины Расковой,д.6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Степанова Александра Владимировна, 8-48123-81810, umz@smoladmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горячее питание (обучающиеся в 1-4 классах по 5-дневной учебной неделе)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
37 920 Дето-день84,59 ₽3 207 652,8 ₽
2
Бесплатное одноразовое горячее питание обучающихся (обучающиеся 5-11 классов льготных категорий в соответствии с Постановлением Правительства Смоленской области от 29.08.2024 года № 679; от 29.08.2024 года № 680)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 659 Дето-день70 ₽116 130 ₽
3
Бесплатное одноразовое питание обучающихся, осваивающих программы начального общего образования (дети-инвалиды)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
158 Дето-день79,31 ₽12 530,98 ₽
4
Бесплатное одноразовое питание обучающихся, осваивающих программы начального общего образования (дети с ограниченными возможностями здоровья)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
158 Дето-день79,31 ₽12 530,98 ₽
5
Бесплатное одноразовое питание обучающихся, осваивающих программы начального общего образования (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
237 Дето-день79,31 ₽18 796,47 ₽
6
Бесплатное одноразовое питание обучающихся, осваивающих программы начального общего образования (дети из малоимущих семей)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 343 Дето-день79,31 ₽106 513,33 ₽
7
Бесплатное одноразовое питание обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования (дети из малоимущих семей)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 343 Дето-день79,31 ₽106 513,33 ₽
8
Бесплатное двухразовое горячее питание обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования (дети с ограниченными возможностями здоровья )
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
158 Дето-день79,31 ₽12 530,98 ₽
9
Бесплатное двухразовое горячее питание обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования (дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
158 Дето-день79,31 ₽12 530,98 ₽
10
Бесплатное двухразовое горячее питание обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования (дети-инвалиды)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
158 Дето-день79,31 ₽12 530,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы