Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся МБОУ «СШ № 8»

Запрос котировок в электронной форме № 0163300029426000817 опубликован 30.07.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 263673001908367300100100020015629244
Начальная цена2 058 967,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 589,67 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 294,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000817
ИКЗ
263673001908367300100100020015629244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Володина Юлия Алексеевна, 8-4812-381810, umz@smoladmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горячее питание (обучающиеся 1-4 классов по 5-дневной учебной неделе)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
23 733 Дето-день84,59 ₽2 007 574,47 ₽
2
Одноразовое горячее питание (дети с ограниченными возможностями)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
162 Дето-день79,31 ₽12 848,22 ₽
3
Одноразовое горячее питание (дети из малоимущих семей 1-4 класс)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
81 Дето-день79,31 ₽6 424,11 ₽
4
Одноразовое горячее питание (дети из малоимущих семей 5-11 класс)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
81 Дето-день79,31 ₽6 424,11 ₽
5
Двухразовое горячее питание (дети инвалиды ЗАВТРАКИ)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
162 Дето-день79,31 ₽12 848,22 ₽
6
Двухразовое горячее питание (дети инвалиды ОБЕДЫ)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
162 Дето-день79,31 ₽12 848,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы