Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 15» города Смоленска
Начальная цена2 387 475,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 874,76 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 937,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000819
ИКЗ
263672900850667290100100040015629244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:45
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, 1/2/-------, -------
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, -------, 1/2/-------
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кочиненко Наталья Алексеевна, 7-4812-381810, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горячее одноразовое питание (обучающиеся, получающие начальное общее образование в 1-4 классах по 5-дневной учебной неделе) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 21 488 Дето-день | 84,59 ₽ | 1 817 669,92 ₽ |
| 2 | Бесплатное одноразовое горячее питание (обучающиеся 5-11 классов, дети из малоимущих семей, СВО, многодетные) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 711 Дето-день | 70 ₽ | 49 770 ₽ |
| 3 | Бесплатное одноразовое питание (обучающиеся, осваивающие программы начального общего образования: дети из малоимущих семей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 160 Дето-день | 79,31 ₽ | 250 619,6 ₽ |
| 4 | Бесплатное одноразовое питание (обучающиеся, осваивающие программы начального общего образования: дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 79 Дето-день | 79,31 ₽ | 6 265,49 ₽ |
| 5 | Бесплатное одноразовое питание (обучающиеся, осваивающие программы начального общего образования: дети-инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 79 Дето-день | 79,31 ₽ | 6 265,49 ₽ |
| 6 | Бесплатное одноразовое питание (обучающиеся, осваивающие программы начального общего образования на дому: дети-инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 79 Дето-день | 79,31 ₽ | 6 265,49 ₽ |
| 7 | Бесплатное одноразовое горячее питание (обучающиеся, осваивающие программы основного общего, среднего общего образования: дети из малоимущих семей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 370 Дето-день | 79,31 ₽ | 187 964,7 ₽ |
| 8 | Бесплатное двухразовое горячее питание (обучающиеся, осваивающие программы основного общего, среднего общего образования: дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 237 Дето-день | 79,31 ₽ | 18 796,47 ₽ |
| 9 | Бесплатное двухразовое горячее питание (обучающиеся, осваивающие программы основного общего, среднего общего образования: дети-инвалиды 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 553 Дето-день | 79,31 ₽ | 43 858,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ