Оказание услуг по обеспечению горячим питанием обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 29 с углубленным изучением отдельных предметов" города Смоленска
Начальная цена3 202 351,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 023,51 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 16 011,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000821
ИКЗ
263673103186267310100100070045629244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Октябрьской Революции ул, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Октябрьской Революции ул, Октябрьской Революции ул, Д. 1/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Хотулева Екатерина Александровна, 8-4812-381810, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горячее питание (обучающиеся 1-4 классов, осваивающие образовательные программы начального общего образования по 5-дневной учебной неделе) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 34 188 Дето-день | 84,59 ₽ | 2 891 962,92 ₽ |
| 2 | Бесплатное одноразовое питание (обучающиеся, осваивающие программы начального общего образования: дети-инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 308 Дето-день | 79,31 ₽ | 24 427,48 ₽ |
| 3 | Бесплатное одноразовое питание (обучающиеся, осваивающие программы начального общего образования: дети с ограниченными возможностями здоровья) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 308 Дето-день | 79,31 ₽ | 24 427,48 ₽ |
| 4 | Бесплатное одноразовое питание (обучающиеся, осваивающие программы начального общего образования: дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 154 Дето-день | 79,31 ₽ | 12 213,74 ₽ |
| 5 | Бесплатное одноразовое питание (обучающиеся, осваивающие программы начального общего образования: дети из малоимущих семей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 693 Дето-день | 79,31 ₽ | 54 961,83 ₽ |
| 6 | Бесплатное одноразовое питание (обучающиеся, осваивающие программы основного общего, среднего общего образования: дети из малоимущих семей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 539 Дето-день | 79,31 ₽ | 42 748,09 ₽ |
| 7 | Горячее питание (обучающиеся 5-11 классов из семей отдельных категорий граждан*, претендующие на бесплатное одноразовое горячее питание) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 385 Дето-день | 70 ₽ | 26 950 ₽ |
| 8 | Горячие завтраки (обучающиеся 5-11 классов из многодетных семей, претендующие на бесплатные горячие завтраки) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 385 Дето-день | 70 ₽ | 26 950 ₽ |
| 9 | Бесплатное двухразовое питание (обучающиеся, осваивающие программы основного общего, среднего общего образования: дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 385 Дето-день | 158,62 ₽ | 61 068,7 ₽ |
| 10 | Бесплатное двухразовое питание (обучающиеся, осваивающие программы основного общего, среднего общего образования: дети-инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 231 Дето-день | 158,62 ₽ | 36 641,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ