Оказание услуг по обеспечению горячим питанием обучающихся МБОУ «СШ № 17 им. Героя Российской Федерации А.Б. Буханова»

Запрос котировок в электронной форме № 0163300029426000822 опубликован 31.07.2026, 11:30 в ЕИС ИКЗ 263673002136467300100100020015629244
Начальная цена3 841 291,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 206,46 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 19 206,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000822
ИКЗ
263673002136467300100100020015629244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, 1/2/-------, -------
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, -------, 1/2/-------

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кочиненко Наталья Алексеевна, 7-4812-381810, umz@smoladmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горячее питание (обучающиеся, получающие начальное общее образование 1-4 кл) по 5-дневной учебной неделе)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
29 840 Дето-день84,59 ₽2 524 165,6 ₽
2
Одноразовое горячее питание (обучающиеся 5-11 классов, дети из малоимущих семей, из многодетных семей, из семей мобилизованных граждан, из семей добровольцев, из семей граждан, заключивших контракт, из семей сотрудников...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
960 Дето-день70 ₽67 200 ₽
3
Одноразовое питание (обучающиеся, осваивающие программы начального общего образования (дети с ограниченными возможностями здоровья, дети из малоимущих семей, дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
5 520 Дето-день79,31 ₽437 791,2 ₽
4
Одноразовое питание (обучающиеся, осваивающие программы начального общего образования на дому (дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды))
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
160 Дето-день79,31 ₽12 689,6 ₽
5
Одноразовое горячее питание (обучающиеся, осваивающие программы основного общего, среднего общего образования (дети из малоимущих семей))
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
800 Дето-день79,31 ₽63 448 ₽
6
Двухразовое горячее питание (обучающиеся, осваивающие программы основного общего, среднего общего образования (дети с ограниченными возможностями здоровья, дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-ин...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
9 280 Дето-день79,31 ₽735 996,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы