Оказание услуг по организации горячего питания и обеспечению горячим питанием обучающихся МБОУ «СШ № 2"
Начальная цена2 722 750,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 613,75 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 13 613,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000823
ИКЗ
263673003077867300100100040015629244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Октябрьской Революции ул, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Октябрьской Революции ул, Октябрьской Революции ул, Д. 1/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хотулева Екатерина Александровна, 8-4812-381810, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горячее питание (обучающиеся, получающие начальное общее образование (1-4 кл) по 5-дневной учебной неделе) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 30 780 Дето-день | 84,59 ₽ | 2 603 680,2 ₽ |
| 2 | Одноразовое горячее питание (обучающиеся 5-11 классов, дети из малоимущих семей, из многодетных семей, из семей мобилизованных граждан, из семей добровольцев, из семей граждан, заключивших контракт, из семей сотрудников... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 701 Дето-день | 70 ₽ | 119 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ