Приобретение подвижного состава пассажирского транспорта общего пользования
Начальная цена406 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 069 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 690 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 40 690 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163300029426000840
ИКЗ
263673223067767320100100160012910244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 16.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, -------, 1/2/-------
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, 1/2/-------, -------
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-29+03:00
Контакты
Гамзатова Татьяна Михайловна, 8-4812-380253, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Троллейбус 29.10.30.120 Троллейбусы | 10 Штука | 40 690 000 ₽ | 406 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ