Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся МБОУ "СШ № 33"
Начальная цена5 555 399,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 553,99 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 27 777 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000842
ИКЗ
263673002101167300100100060015629244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Леонова Елена Николаевна, 8-4812-327355, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горячее питание (обучающиеся в 1-4 классах по 5-дневной учебной неделе) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 64 880 Дето-день | 84,59 ₽ | 5 488 199,2 ₽ |
| 2 | Бесплатные горячие завтраки (обучающиеся 5-11 классов, дети из малоимущих семей, семей мобилизованных граждан, семей добровольцев, семей граждан, заключивших контракт, семей сотрудников Росгвардии, семей граждан, погибш... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 800 Дето-день | 70 ₽ | 56 000 ₽ |
| 3 | Бесплатные горячие завтраки (обучающиеся 5-11 классов, дети из многодетных семей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 160 Дето-день | 70 ₽ | 11 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ