Оказание услуг по организации горячего питания и обеспечению горячим питанием обучающихся МБОУ «ЦО № 3 "Звёздный»
Начальная цена3 157 625,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 576,26 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 15 788,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000843
ИКЗ
263672900868067290100100060015629244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гамаюнова Марина Викторовна, 8-4812-327355, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горячее питание/обучающиеся, получающие начальное общее образование (1-4 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 30 342 Дето-день | 84,59 ₽ | 2 566 629,78 ₽ |
| 2 | Горячие завтраки/обучающиеся 5-11 классов льготных категорий в соответствии с Постановлением Правительства Смоленской области от 29.08.2024 года №679; от 29.08.2024 года №680 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 638 Дето-день | 70 ₽ | 114 660 ₽ |
| 3 | Бесплатное одноразовое питание обучающихся, осваивающих программы начального общего образования/дети с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 156 Дето-день | 79,31 ₽ | 12 372,36 ₽ |
| 4 | Бесплатное одноразовое питание обучающихся, осваивающих программы начального общего образования/дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 156 Дето-день | 79,31 ₽ | 12 372,36 ₽ |
| 5 | Бесплатное одноразовое питание обучающихся, осваивающих программы начального общего образования/дети из малоимущих семей 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 120 Дето-день | 79,31 ₽ | 247 447,2 ₽ |
| 6 | Бесплатное одноразовое питание обучающихся, осваивающих программы начального общего образования/дети - инвалиды 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 78 Дето-день | 79,31 ₽ | 6 186,18 ₽ |
| 7 | Бесплатное двухразовое горячее питание обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования/дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 468 Дето-день | 79,31 ₽ | 37 117,08 ₽ |
| 8 | Бесплатное двухразовое горячее питание обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования/дети - инвалиды 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 248 Дето-день | 79,31 ₽ | 98 978,88 ₽ |
| 9 | Бесплатное одноразовое горячее питание обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования/дети из малоимущих семей 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 780 Дето-день | 79,31 ₽ | 61 861,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ