Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся МБОУ «ЦО № 4 "Перспектива» по адресу г. Смоленск, ул. Попова, д. 62
Начальная цена2 673 318,18 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 366,59 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 13 366,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000845
ИКЗ
263673103180967310100100100015629244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Володина Юлия Алексеевна, 8-4812-381810, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бесплатное горячее питание обучающихся, получающих начальное общее образование (1 классы) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 850 Дето-день | 84,59 ₽ | 494 851,5 ₽ |
| 2 | Бесплатное горячее питание обучающихся, получающих начальное общее образование (2-4 классы) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 23 400 Дето-день | 84,59 ₽ | 1 979 406 ₽ |
| 3 | Бесплатное двухразовое горячее питание обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования (дети-инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 156 Дето-день | 79,31 ₽ | 12 372,36 ₽ |
| 4 | Бесплатное двухразовое горячее питание обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования (дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 312 Дето-день | 79,31 ₽ | 24 744,72 ₽ |
| 5 | Бесплатное одноразовое горячее питание обучающихся, осваивающих программы начального общего образования (дети из малоимущих семей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 170 Дето-день | 79,31 ₽ | 92 792,7 ₽ |
| 6 | Бесплатное одноразовое горячее питание обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования (дети из малоимущих семей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 390 Дето-день | 79,31 ₽ | 30 930,9 ₽ |
| 7 | Горячее питание (обучающиеся 5-11 классов льготных категорий в соответствии с Постановлениями Правительства Смоленской области от 29.08.2024 года № 679; от 29.08.2024 года № 680)) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 546 Дето-день | 70 ₽ | 38 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ