Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся МБОУ "СШ № 25"
Начальная цена3 115 449,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 154,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 15 577,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000846
ИКЗ
263673102102167310100100040015629244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Октябрьской Революции ул, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Октябрьской Революции ул, Октябрьской Революции ул, Д. 1/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хотулева Екатерина Александровна, 8-4812-381810, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горячее одноразовое питание (обучающиеся, получающие начальное общее образование (1-4 кл) по 5-дневной учебной неделе 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 29 388 Дето-день | 84,59 ₽ | 2 485 930,92 ₽ |
| 2 | Бесплатное одноразовое горячее питание (обучающиеся 5-11 классов, дети из малоимущих семей и прочие льготники) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 027 Дето-день | 70 ₽ | 71 890 ₽ |
| 3 | Бесплатное одноразовое питание обучающихся, осваивающих программы начального общего образования: дети с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 264 Дето-день | 79,31 ₽ | 100 247,84 ₽ |
| 4 | Бесплатное одноразовое питание обучающихся, осваивающих программы начального общего образования: дети-инвалиды 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 158 Дето-день | 79,31 ₽ | 12 530,98 ₽ |
| 5 | Бесплатное одноразовое питание обучающихся, осваивающих программы начального общего образования: дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 158 Дето-день | 79,31 ₽ | 12 530,98 ₽ |
| 6 | Бесплатное одноразовое горячее питание обучающихся, осваивающих программы начального общего образования: дети из малоимущих семей 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 264 Дето-день | 79,31 ₽ | 100 247,84 ₽ |
| 7 | Бесплатное одноразовое горячее питание обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования: дети из малоимущих семей 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 738 Дето-день | 79,31 ₽ | 137 840,78 ₽ |
| 8 | Бесплатным двухразовым горячим питанием обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования: дети с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 553 Дето-день | 79,31 ₽ | 43 858,43 ₽ |
| 9 | Бесплатным двухразовым горячим питанием обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования: дети-инвалиды 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 948 Дето-день | 79,31 ₽ | 75 185,88 ₽ |
| 10 | Бесплатным двухразовым горячим питанием обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования: дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 948 Дето-день | 79,31 ₽ | 75 185,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ