Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся МБОУ «СШ № 27 им. Э.А. Хиля
Начальная цена2 760 657,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 606,57 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 13 803,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000848
ИКЗ
263673103179967310100100110015629244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гамаюнова Марина Викторовна, 8-4812-327355, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горячее питание обучающимся, получающих начальное общее образование (1 классы) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 925 Дето-день | 84,59 ₽ | 501 195,75 ₽ |
| 2 | Горячее питание обучающимся, получающие начальное общее образование (2-4 классы) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 23 700 Дето-день | 84,59 ₽ | 2 004 783 ₽ |
| 3 | Горячее одноразовое питание обучающихся 5-11 -х классов, осваивающих программы основного общего и среднего общего образования, относящихся к льготным категориям (дети из малоимущих семей ) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 237 Дето-день | 70 ₽ | 16 590 ₽ |
| 4 | Горячее одноразовое питание обучающихся, осваивающих программы начального общего образования, относящихся к льготным категориям (дети с ОВЗ; дети из малоимущих семей; дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родител... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 474 Дето-день | 79,31 ₽ | 37 592,94 ₽ |
| 5 | Горячее двухразовое питание обучающихся, осваивающих программы основного общего и среднего общего образования, относящихся к льготным категориям (дети с ОВЗ; дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей; дети... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 580 Дето-день | 79,31 ₽ | 125 309,8 ₽ |
| 6 | Горячее одноразовое питание обучающихся, осваивающих программы основного и среднего общего образования, относящихся к льготным категориям (дети из малоимущих семей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 948 Дето-день | 79,31 ₽ | 75 185,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ