Работы по демонтажу и переносу неправомерно размещенных движимых объектов и вывозу материалов к месту хранения (нестационарный торговый объект)

Электронный аукцион № 0163300029426000851 опубликован 03.08.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 263672904457567290100100450034311244
Начальная цена13 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163300029426000851
ИКЗ
263672904457567290100100450034311244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2

Место поставки и контакты

Место поставки
На земельном участке с кадастровым номером 67:27:0011116:13 в поселке Красный Бор в городе Смоленске
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Леонова Елена Николаевна, 8-4812-327355, umz@smoladmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по демонтажу и переносу неправомерно размещенных движимых объектов и вывозу материалов к месту хранения (нестационарный торговый объект)
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица13 333,33 ₽13 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы