Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена72 663,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000855
ИКЗ
263673001085267310100100130040000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Володина Юлия Алексеевна, 8-4812-381810, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 225 Пачка | 322,95 ₽ | 72 663,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ