Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся МБОУ «СШ № 5»
Начальная цена2 317 832 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 178,32 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 589,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000857
ИКЗ
263672900851367290100100080035629244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Ясайте Лилия Саулюсовна, 8-4812-327355, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горячее питание обучающихся 1-4 классов по 5-дневной учебной неделе 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 18 400 Дето-день | 84,59 ₽ | 1 556 456 ₽ |
| 2 | Одноразовое горячее питание обучающихся 1-4 классов (дети-инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 80 Дето-день | 79,31 ₽ | 6 344,8 ₽ |
| 3 | Одноразовое горячее питание обучающихся 1-4 классов (дети с ограниченными возможностями) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 240 Дето-день | 79,31 ₽ | 19 034,4 ₽ |
| 4 | Одноразовое горячее питание обучающихся 1-4 классов (дети из малоимущих семей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 360 Дето-день | 79,31 ₽ | 266 481,6 ₽ |
| 5 | Одноразовое горячее питание обучающихся 5-11 классов (дети из малоимущих семей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 400 Дето-день | 79,31 ₽ | 190 344 ₽ |
| 6 | Двухразовое горячее питание обучающихся 5-11 классов (дети-сироты и дети оставшиеся без попечения родителей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 160 Дето-день | 79,31 ₽ | 12 689,6 ₽ |
| 7 | Двухразовое горячее питание обучающихся 5-11 классов (дети инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 960 Дето-день | 79,31 ₽ | 76 137,6 ₽ |
| 8 | Двухразовое горячее питание обучающихся 5-11 классов (дети с ограниченными возможностями) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 400 Дето-день | 79,31 ₽ | 190 344 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ