Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1 имени Н.М. Пржевальского» города Смоленска

Запрос котировок в электронной форме № 0163300029426000859 опубликован 05.08.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 263673002080467300100100030015629244
Начальная цена2 855 884,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 558,84 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 279,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000859
ИКЗ
263673002080467300100100030015629244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2

Место поставки и контакты

Место поставки
214000, г. Смоленск, ул. Ленина, д. 4
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Леонова Елена Николаевна, 8-4812-327355, umz@smoladmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горячее питание (обучающиеся 1-4 классов по 5-дневной учебной неделе)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
31 434 Дето-день84,59 ₽2 659 002,06 ₽
2
Бесплатное одноразовое горячее питание (дети из малоимущих семей, осваивающие программы начального общего образования )
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
858 Дето-день79,31 ₽68 047,98 ₽
3
Бесплатное одноразовое горячее питание (дети из малоимущих семей, осваивающие осваивающих программы основного общего, среднего общего образования)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
936 Дето-день79,31 ₽74 234,16 ₽
4
Бесплатное одноразовое горячее питание (обучающиеся 5-11 классов - дети из семей отдельных категорий граждан, согласно Постановлению от 29.08.20204 № 680 )
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
546 Дето-день70 ₽38 220 ₽
5
Горячие завтраки (обучающиеся 5-11 классов из многодетных семей)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
234 Дето-день70 ₽16 380 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы