Мебель для учебных кабинетов МБОУ "ПРОГИМНАЗИЯ "ПОЛЯНКА"

Запрос котировок в электронной форме № 0163300029426000861 опубликован 06.08.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 262673103263367310100100080013101244
Начальная цена1 235 024 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 175,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 751,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000861
ИКЗ
262673103263367310100100080013101244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Леонова Елена Николаевна, 8-4812-327355, umz@smoladmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
105 Штука5 943 ₽624 015 ₽
2
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
210 Штука2 542 ₽533 820 ₽
3
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
7 Штука11 027 ₽77 189 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы