Капитальный ремонт тепловой сети от забора АНО Санаторий Красный Бор до жилых домов №№1А и 1Б п. Красный Бор
Начальная цена8 709 760,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 097,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 870 976,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 870 976,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000862
ИКЗ
263673007528967300100101530014221414
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Октябрьской Революции ул, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Октябрьской Революции ул, Октябрьской Революции ул, Д. 1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
от забора АНО Санаторий Красный Бор до жилых домов №№1А и 1Б п. Красный Бор
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хотулева Екатерина Александровна, 8-4812-381810, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт тепловой сети от забора АНО Санаторий Красный Бор до жилых домов №№1А и 1Б п. Красный Бор 42.21.12.190 Трубопроводы местные прочие | 1 Условная единица | 8 709 760,68 ₽ | 8 709 760,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ