Учебная литература
Начальная цена469 750,8 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 348,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000863
ИКЗ
263673103180967310100100060015811244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Леонова Елена Николаевна, 8-4812-327355, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 25 Штука | 1 101 ₽ | 27 525 ₽ |
| 2 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 25 Штука | 1 101 ₽ | 27 525 ₽ |
| 3 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 25 Штука | 1 055,67 ₽ | 26 391,75 ₽ |
| 4 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 25 Штука | 1 055,67 ₽ | 26 391,75 ₽ |
| 5 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 1 093 ₽ | 32 790 ₽ |
| 6 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 1 093 ₽ | 32 790 ₽ |
| 7 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 85 Штука | 871,67 ₽ | 74 091,95 ₽ |
| 8 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 85 Штука | 798,67 ₽ | 67 886,95 ₽ |
| 9 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 120 Штука | 182,33 ₽ | 21 879,6 ₽ |
| 10 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 120 Штука | 182,33 ₽ | 21 879,6 ₽ |
| 11 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 120 Штука | 182,33 ₽ | 21 879,6 ₽ |
| 12 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 120 Штука | 182,33 ₽ | 21 879,6 ₽ |
| 13 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 1 114 ₽ | 33 420 ₽ |
| 14 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 1 114 ₽ | 33 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ