Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 37» города Смоленска
Начальная цена4 933 308,26 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 666,54 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 24 666,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000864
ИКЗ
263673101924867310100100080025629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ясайте Лилия Саулюсовна, 8-4812-327355, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бесплатное горячее питание обучающихся, получающих начальное общее образование (1 классы) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 11 850 Дето-день | 84,59 ₽ | 1 002 391,5 ₽ |
| 2 | Бесплатное горячее питание обучающихся, получающих начальное общее образование (2-4 классы) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 40 527 Дето-день | 84,59 ₽ | 3 428 178,93 ₽ |
| 3 | Бесплатное одноразовое питание обучающихся, осваивающих программы начального общего образования (дети с ограниченными возможностями здоровья) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 237 Дето-день | 79,31 ₽ | 18 796,47 ₽ |
| 4 | Бесплатное одноразовое питание обучающихся, осваивающих программы начального общего образования (дети из малоимущих семей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 553 Дето-день | 79,31 ₽ | 43 858,43 ₽ |
| 5 | Бесплатное одноразовое питание обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования (дети из малоимущих семей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 449 Дето-день | 79,31 ₽ | 194 230,19 ₽ |
| 6 | Бесплатное двухразовое питание обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования (дети с ограниченными возможностями здоровья) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 474 Дето-день | 79,31 ₽ | 37 592,94 ₽ |
| 7 | Бесплатное одноразовое питание обучающихся, осваивающих программы начального общего образования (дети-инвалиды)) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 158 Дето-день | 79,31 ₽ | 12 530,98 ₽ |
| 8 | Бесплатное двухразовое питание обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования (дети-инвалиды)) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 264 Дето-день | 79,31 ₽ | 100 247,84 ₽ |
| 9 | Бесплатное двухразовое питание обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования (дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 158 Дето-день | 79,31 ₽ | 12 530,98 ₽ |
| 10 | Одноразовое горячее питание (обучающиеся 5-11 классов из семей отдельных категорий граждан*) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 790 Дето-день | 70 ₽ | 55 300 ₽ |
| 11 | Бесплатные горячие завтраки (обучающиеся 5-11 классов общеобразовательных организаций из многодетных семей, претендующие на бесплатные горячие завтраки) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 395 Дето-день | 70 ₽ | 27 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ