Оказание услуг по организации горячего питания и обеспечению горячим питанием обучающихся МБОУ «СШ №10»

Запрос котировок в электронной форме № 0163300029426000865 опубликован 06.08.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 263672901163667290100100040015629244
Начальная цена900 659,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 006,6 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 503,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000865
ИКЗ
263672901163667290100100040015629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Володина Юлия Алексеевна, 8-4812-381810, umz@smoladmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горячее питание/обучающиеся, получающие начальное общее образование (1-4 класс)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
6 552 Дето-день84,59 ₽554 233,68 ₽
2
Бесплатное одноразовое питание обучающихся, осваивающих программы начального общего образования/дети с ограниченными возможностями здоровья
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
156 Дето-день79,31 ₽12 372,36 ₽
3
Бесплатное одноразовое питание обучающихся, осваивающих программы начального общего образования/дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
78 Дето-день79,31 ₽6 186,18 ₽
4
Бесплатное одноразовое питание обучающихся, осваивающих программы начального общего образования/дети из малоимущих семей
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
312 Дето-день79,31 ₽24 744,72 ₽
5
Бесплатное одноразовое питание обучающихся, осваивающих программы начального общего образования/дети - инвалиды
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
468 Дето-день79,31 ₽37 117,08 ₽
6
Бесплатное двухразовое горячее питание обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования/дети с ограниченными возможностями здоровья
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 404 Дето-день79,31 ₽111 351,24 ₽
7
Бесплатное двухразовое горячее питание обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования/дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
156 Дето-день79,31 ₽12 372,36 ₽
8
Бесплатное двухразовое горячее питание обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования/дети - инвалиды
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 248 Дето-день79,31 ₽98 978,88 ₽
9
Бесплатное одноразовое горячее питание обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования/дети из малоимущих семей
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
546 Дето-день79,31 ₽43 303,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы