Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся МБОУ "Многопрофильный лицей" города Смоленска

Запрос котировок в электронной форме № 0163300029426000866 опубликован 06.08.2026, 14:54 в ЕИС ИКЗ 263670000566167000100100070015629244
Начальная цена4 655 833,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 279,17 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 23 279,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000866
ИКЗ
263670000566167000100100070015629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Степанова Александра Владимировна, 8-48123-81810, umz@smoladmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горячее одноразовое питание (обучающиеся в 1-4 классах по 5-дневной учебной неделе)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
55 040 Дето-день84,59 ₽4 655 833,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы