Оказание услуг по организации горячего питания и обеспечению горячим питанием учащихся МБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 9 ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА"
Начальная цена3 967 388,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 673,89 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 19 836,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000867
ИКЗ
263673002104367300100100080015629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
214018 г. Смоленск, проспект Гагарина, д. 52
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Степанова Александра Владимировна, 8-48123-81810, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горячее питание (обучающиеся, получающие начальное общее образование (1-4 кл) по 5-дневной учебной неделе 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 43 529 Дето-день | 84,59 ₽ | 3 682 118,11 ₽ |
| 2 | Бесплатное одноразовое горячее питание (обучающиеся 5-11 классов, дети из малоимущих семей и прочие льготники) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 316 Дето-день | 70 ₽ | 22 120 ₽ |
| 3 | Бесплатное одноразовое питание обучающихся, осваивающих программы начального общего образования: дети с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 316 Дето-день | 79,31 ₽ | 25 061,96 ₽ |
| 4 | Бесплатное одноразовое питание обучающихся, осваивающих программы начального общего образования: дети из малоимущих семей 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 553 Дето-день | 79,31 ₽ | 43 858,43 ₽ |
| 5 | Бесплатное одноразовое питание обучающихся, осваивающих программы начального общего образования: дети-инвалиды 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 158 Дето-день | 79,31 ₽ | 12 530,98 ₽ |
| 6 | Бесплатное одноразовое горячее питание обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования: дети из малоимущих семей 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 553 Дето-день | 79,31 ₽ | 43 858,43 ₽ |
| 7 | Бесплатным двухразовым горячим питанием обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования: дети с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 474 Дето-день | 79,31 ₽ | 37 592,94 ₽ |
| 8 | Бесплатным двухразовым горячим питанием обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования: дети-инвалиды 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 474 Дето-день | 79,31 ₽ | 37 592,94 ₽ |
| 9 | Бесплатным двухразовым горячим питанием обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования: дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 632 Дето-день | 79,31 ₽ | 50 123,92 ₽ |
| 10 | Бесплатное одноразовое питание обучающихся, осваивающих программы начального общего образования: дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 158 Дето-день | 79,31 ₽ | 12 530,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ