Снос дымовой трубы по адресу г. Смоленск ул. Октябрьской Революции, д. 7

Запрос котировок в электронной форме № 0163300029426000869 опубликован 07.08.2026, 12:57 в ЕИС ИКЗ 263673200146967320100100660014311244
Начальная цена771 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 855,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 110 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000869
ИКЗ
263673200146967320100100660014311244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Октябрьской Революции ул, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Октябрьской Революции ул, Октябрьской Революции ул, Д. 1/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хотулева Екатерина Александровна, 8-4812-381810, umz@smoladmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Снос дымовой трубы по адресу г. Смоленск ул. Октябрьской Революции, д. 7
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица771 100 ₽771 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы