Выполнение работ по благоустройству территории Заднепровского района города Смоленска (изготовление и установка дублирующего ограждения по ул. Лавочкина на участке от д.31А до д. 1 и от д. 38 до д.8/1 (по обеим сторонам проезжей части)
Начальная цена7 842 894,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 428,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 392 144,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000871
ИКЗ
263672904457567290100100470014399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Лавочкина на участке от д.31А до д. 1 и от д. 38 до д.8/1 (по обеим сторонам проезжей части)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанова Александра Владимировна, 8-48123-81810, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории Заднепровского района города Смоленска (изготовление и установка дублирующего ограждения по ул. Лавочкина на участке от д.31А до д. 1 и от д. 38 до д.8/1 (по обеим сторонам... 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 7 842 894,84 ₽ | 7 842 894,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ