Укрепление откоса на территории, прилегающей к модульному теннисному центру, расположенному по адресу: г. Смоленск, пр-т Гагарина.

Запрос котировок в электронной форме № 0163300029426000872 опубликован 08.08.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 263673200146967320100100590024399244
Начальная цена1 450 175,97 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 250,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 017,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 145 017,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000872
ИКЗ
263673200146967320100100590024399244
Площадка
Публикация
08.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
08.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, -------, 1/2/-------
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, 1/2/-------, -------

Место поставки и контакты

Место поставки
территория, прилегающая к модульному теннисному центру
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гамзатова Татьяна Михайловна, 8-4812-381810, umz@smoladmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Укрепление откоса на территории, прилегающей к модульному теннисному центру, расположенному по адресу: г. Смоленск, пр-т Гагарина.
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица1 450 175,97 ₽1 450 175,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы