Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся МБОУ «СШ № 39»
Начальная цена3 100 851 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 008,51 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 15 504,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000873
ИКЗ
263673002085067300100100080025629244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Октябрьской Революции ул, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Октябрьской Революции ул, Октябрьской Революции ул, Д. 1/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хотулева Екатерина Александровна, 8-4812-381810, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одноразовое горячее питание (5-11 класс)* 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 326 Дето-день | 70 ₽ | 92 820 ₽ |
| 2 | Двухразовое горячее питание 5-11 класс (дети с ограниченными возможностями здоровья) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 170 Дето-день | 158,62 ₽ | 185 585,4 ₽ |
| 3 | Горячее питание (обучающиеся в 1-х классах по 5-дневной учебной неделе) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 6 318 Дето-день | 84,59 ₽ | 534 439,62 ₽ |
| 4 | Горячее питание (обучающиеся в 2-4 классах по 5-дневной учебной неделе) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 21 060 Дето-день | 84,59 ₽ | 1 781 465,4 ₽ |
| 5 | Горячий завтрак 5-11 класс (дети из многодетных семей)* 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 78 Дето-день | 70 ₽ | 5 460 ₽ |
| 6 | Одноразовое горячее питание 1-4 класс (дети с ограниченными возможностями здоровья) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 262 Дето-день | 79,31 ₽ | 179 399,22 ₽ |
| 7 | Одноразовое горячее питание 1-4 класс (дети из малоимущих семей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 248 Дето-день | 79,31 ₽ | 98 978,88 ₽ |
| 8 | Одноразовое горячее питание 1-4 класс (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 78 Дето-день | 79,31 ₽ | 6 186,18 ₽ |
| 9 | Одноразовое горячее питание 1-4 класс (дети-инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 156 Дето-день | 79,31 ₽ | 12 372,36 ₽ |
| 10 | Одноразовое горячее питание 5-11 класс (дети из малоимущих семей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 482 Дето-день | 79,31 ₽ | 117 537,42 ₽ |
| 11 | Двухразовое горячее питание 5-11 класс (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 468 Дето-день | 158,62 ₽ | 74 234,16 ₽ |
| 12 | Двухразовое горячее питание 5-11 класс (дети-инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 78 Дето-день | 158,62 ₽ | 12 372,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ