Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся МБОУ «СШ № 31»
Начальная цена2 722 727,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 227,27 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 13 613,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000874
ИКЗ
263673103207067310100100090025629244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гамаюнова Марина Викторовна, 8-4812-327355, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горячее питание (обучающиеся в 2-4 классах по 5-дневной учебной неделе) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 20 280 Дето-день | 84,59 ₽ | 1 715 485,2 ₽ |
| 2 | Горячий завтрак 5-11 (дети из многодетных семей)* 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 78 Дето-день | 70 ₽ | 5 460 ₽ |
| 3 | Одноразовое горячее питание 1-4 класс (дети с ограниченными возможностями здоровья) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 780 Дето-день | 79,31 ₽ | 61 861,8 ₽ |
| 4 | Одноразовое горячее питание 1-4 класс (дети из малоимущих семей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 326 Дето-день | 79,31 ₽ | 105 165,06 ₽ |
| 5 | Одноразовое горячее питание 1-4 класс (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 78 Дето-день | 79,31 ₽ | 6 186,18 ₽ |
| 6 | Одноразовое горячее питание 1-4 класс (дети-инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 156 Дето-день | 79,31 ₽ | 12 372,36 ₽ |
| 7 | Горячее питание (обучающиеся в 1-х классах по 5-дневной учебной неделе) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 6 474 Дето-день | 84,59 ₽ | 547 635,66 ₽ |
| 8 | Одноразовое горячее питание 5-11 класс * 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 390 Дето-день | 70 ₽ | 27 300 ₽ |
| 9 | Одноразовое горячее питание 5-11 класс (дети из малоимущих семей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 014 Дето-день | 79,31 ₽ | 80 420,34 ₽ |
| 10 | Двухразовое горячее питание 5-11 класс (дети с ограниченными возможностями здоровья) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 390 Дето-день | 158,62 ₽ | 61 861,8 ₽ |
| 11 | Двухразовое горячее питание 5-11 класс (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 156 Дето-день | 158,62 ₽ | 24 744,72 ₽ |
| 12 | Двухразовое горячее питание 5-11 класс (дети-инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 468 Дето-день | 158,62 ₽ | 74 234,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ