Услуги по организации горячего питания обучающихся МБОУ «ЦО № 4 "Перспектива» по адресу г. Смоленск, пр-кт Строителей, д. 9

Запрос котировок в электронной форме № 0163300029426000875 опубликован 13.08.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 263673103180967310100100100025629244
Начальная цена2 041 997,88 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 209,99 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 209,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000875
ИКЗ
263673103180967310100100100025629244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Ясайте Лилия Саулюсовна, 8-4812-327355, umz@smoladmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бесплатное горячее питание обучающихся, получающих начальное общее образование (1 классы)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
4 836 Дето-день84,59 ₽409 077,24 ₽
2
Бесплатное горячее питание обучающихся, получающих начальное общее образование (2-4 классы)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
15 600 Дето-день84,59 ₽1 319 604 ₽
3
Бесплатное одноразовое питание обучающихся, осваивающих программы начального общего образования (дети-инвалиды)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
234 Дето-день79,31 ₽18 558,54 ₽
4
Бесплатное одноразовое питание обучающихся, осваивающих программы начального общего образования (дети с ограниченными возможностями здоровья)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
858 Дето-день79,31 ₽68 047,98 ₽
5
Бесплатное одноразовое питание обучающихся, осваивающих программы начального общего образования (дети из малоимущих семей)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
936 Дето-день79,31 ₽74 234,16 ₽
6
Бесплатное одноразовое питание обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования (дети из малоимущих семей)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
156 Дето-день79,31 ₽12 372,36 ₽
7
Бесплатное двухразовое питание обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования (дети-инвалиды)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
468 Дето-день79,31 ₽37 117,08 ₽
8
Бесплатное двухразовое питание обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования (дети с ограниченными возможностями здоровья)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
468 Дето-день79,31 ₽37 117,08 ₽
9
Бесплатное одноразовое питание обучающихся, осваивающих программы начального общего образования (дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
312 Дето-день79,31 ₽24 744,72 ₽
10
Горячее питание (обучающиеся 5-11 классов льготных категорий в соответствии с Постановлениями Правительства Смоленской области от 29.08.2024 года № 679; от 29.08.2024 года № 680)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
234 Дето-день70 ₽16 380 ₽
11
Бесплатное двухразовое питание обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования (дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
312 Дето-день79,31 ₽24 744,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы