Работы по демонтажу и переносу неправомерно размещенных движимых объектов и вывозу материалов к месту хранения (сараи и металлический гараж)
Начальная цена494 116,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 705,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163300029426000876
ИКЗ
263672904457567290100100450044311244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
в районе дома 4 по улице Гастелло
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ясайте Лилия Саулюсовна, 8-4812-327355, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по демонтажу и переносу неправомерно размещенных движимых объектов и вывозу материалов к месту хранения (сараи и металлический гараж) 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 494 116,67 ₽ | 494 116,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ