Устройство подъезда по ул. 2-я Северная в г. Смоленске

Запрос котировок в электронной форме № 0163300029426000877 опубликован 11.08.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 263673223067767320100100150024211244
Начальная цена2 181 369,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 813,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 068,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 109 068,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000877
ИКЗ
263673223067767320100100150024211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ясайте Лилия Саулюсовна, 8-4812-327355, umz@smoladmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство подъезда по ул. 2-я Северная в г. Смоленске
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица2 181 369,26 ₽2 181 369,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы