Оказание услуг по покосу травы на территории Лопатинского парка города Смоленска

Запрос котировок в электронной форме № 0163300029426000879 опубликован 12.08.2026, 12:10 в ЕИС ИКЗ 263672903273167290100100010360000244
Начальная цена250 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000879
ИКЗ
263672903273167290100100010360000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2

Место поставки и контакты

Место поставки
территории Лопатинского парка города Смоленска
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Володина Юлия Алексеевна, 8-4812-381810, umz@smoladmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по покосу травы на территории Лопатинского парка города Смоленска
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Квадратный метр3,67 ₽3,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы