Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся МБОУ «СШ № 28»
Начальная цена1 689 833,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 449,17 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 449,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000882
ИКЗ
263673007947767300100100060025629244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 1/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ясайте Лилия Саулюсовна, 8-4812-327355, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бесплатное горячее питание обучающихся, получающих начальное общее образование (1 классы) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 800 Дето-день | 84,59 ₽ | 236 852 ₽ |
| 2 | Бесплатное горячее питание обучающихся, получающих начальное общее образование (2-4 классы) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 7 000 Дето-день | 84,59 ₽ | 592 130 ₽ |
| 3 | Бесплатное одноразовое питание обучающихся, осваивающих программы начального общего образования (дети с ограниченными возможностями здоровья) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 112 Дето-день | 79,31 ₽ | 8 882,72 ₽ |
| 4 | Бесплатное одноразовое питание обучающихся, осваивающих программы начального общего образования (дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 56 Дето-день | 79,31 ₽ | 4 441,36 ₽ |
| 5 | Бесплатное одноразовое питание обучающихся, осваивающих программы начального общего образования (дети из малоимущих семей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 896 Дето-день | 79,31 ₽ | 71 061,76 ₽ |
| 6 | Бесплатное одноразовое питание обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования (дети из малоимущих семей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 008 Дето-день | 79,31 ₽ | 79 944,48 ₽ |
| 7 | Бесплатное двухразовое питание обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования (дети с ограниченными возможностями здоровья) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 112 Дето-день | 79,31 ₽ | 8 882,72 ₽ |
| 8 | Бесплатное двухразовое питание обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования (дети-инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 112 Дето-день | 79,31 ₽ | 8 882,72 ₽ |
| 9 | Бесплатное двухразовое питание обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования (дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 448 Дето-день | 79,31 ₽ | 35 530,88 ₽ |
| 10 | Одноразовое горячее питание (обучающиеся 5-11 классов из семей отдельных категорий граждан*) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 280 Дето-день | 70 ₽ | 19 600 ₽ |
| 11 | Бесплатные горячие завтраки (обучающиеся 5-11 классов общеобразовательных организаций из многодетных семей, претендующие на бесплатные горячие завтраки) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 280 Дето-день | 70 ₽ | 19 600 ₽ |
| 12 | Бесплатное двухразовое горячее питание обучающихся, осваивающих образовательные программы среднего общего образования, совмещающие обучение с углубленным учебно-тренировочным процессом) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 7 616 Дето-день | 79,31 ₽ | 604 024,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ