Услуги по организации горячего питания обучающихся МБОУ "СШ №19 им. Героя России Панова"
Начальная цена1 631 171,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 155,86 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 155,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000883
ИКЗ
263672900852067290100100040015629244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Степанова Александра Владимировна, 8-48123-81810, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бесплатное одноразовое горячее питание обучающихся, осваивающих программы начального общего образования (дети-инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 234 Дето-день | 79,31 ₽ | 18 558,54 ₽ |
| 2 | Бесплатное горячее питание обучающихся, получающих начальное общее образование (1 классы) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 886 Дето-день | 84,59 ₽ | 244 126,74 ₽ |
| 3 | Бесплатное горячее питание обучающихся, получающих начальное общее образование (2-4 классы) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 10 452 Дето-день | 84,59 ₽ | 884 134,68 ₽ |
| 4 | Бесплатное одноразовое горячее питание (обучающиеся 5-11 классов из семей отдельных категорий граждан, претендующие на бесплатное одноразовое горячее питание в соответствии с Постановлением Правительства Смоленской обла... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 390 Дето-день | 70 ₽ | 27 300 ₽ |
| 5 | Бесплатные горячие завтраки (обучающиеся 5-11 классов из многодетных семей, претендующие на бесплатные горячие завтраки в соответствии с Постановлениями Правительства Смоленской области от 29.08.2024 года № 679) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 78 Дето-день | 70 ₽ | 5 460 ₽ |
| 6 | Бесплатное одноразовое горячее питание обучающихся, осваивающих программы начального общего образования (дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 78 Дето-день | 79,31 ₽ | 6 186,18 ₽ |
| 7 | Бесплатное одноразовое горячее питание обучающихся, осваивающих программы начального общего образования (дети с ограниченными возможностями здоровья) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 390 Дето-день | 79,31 ₽ | 30 930,9 ₽ |
| 8 | Бесплатное одноразовое горячее питание обучающихся, осваивающих программы начального общего образования (дети из малоимущих семей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 950 Дето-день | 79,31 ₽ | 154 654,5 ₽ |
| 9 | Бесплатное одноразовое горячее питание обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования (дети из малоимущих семей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 404 Дето-день | 79,31 ₽ | 111 351,24 ₽ |
| 10 | Бесплатное двухразовое горячее питание обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования (дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 156 Дето-день | 79,31 ₽ | 12 372,36 ₽ |
| 11 | Бесплатное двухразовое горячее питание обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования (дети-инвалиды) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 624 Дето-день | 79,31 ₽ | 49 489,44 ₽ |
| 12 | Бесплатное двухразовое горячее питание обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования (дети с ограниченными возможностями здоровья) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 092 Дето-день | 79,31 ₽ | 86 606,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ