Выполнение работ по освобождению самовольно занятых земельных участков, демонтажу и переносу неправомерно размещенных на них движимых объектов на территории Ленинского района города Смоленска по муниципальной программе "Формирование современной городской среды в городе Смоленске"
Начальная цена180 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000884
ИКЗ
263673007720867300100100330014311244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
(в районе д. 34г по улице Вяземской)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Степанова Александра Владимировна, 8-48123-81810, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж и перенос к месту хранения неправомерно размещенных движимых объектов на территории Ленинского района города Смоленска (металлическое ограждение с воротами общей длинной 28,3 метра, расположенный в районе дома... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 42 450 ₽ | 42 450 ₽ |
| 2 | Демонтаж и перенос к месту хранения неправомерно размещенных движимых объектов на территории Ленинского района города Смоленска (нестационарного торгового объекта площадью 16 кв. метров, расположенного в районе д.15 по... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 72 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 3 | Демонтаж и перенос к месту хранения неправомерно размещенных движимых объектов на территории Ленинского района города Смоленска (нестационарный торговый объект площадью 14,7 кв. метра с вывеской «Киоск №1, табак», распо... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 66 150 ₽ | 66 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ