текущий ремонт фасада здания МБДОУ «Детский сад № 51 «Росинка», расположенного по адресу: г. Смоленск, ул. Румянцева, д.17В
Начальная цена1 141 795,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 417,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 089,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000887
ИКЗ
263673101911067310100100180014339244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Октябрьской Революции ул, Д. 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, Октябрьской Революции ул, Октябрьской Революции ул, Д. 1/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
21 календарных дней
Контакты
Хотулева Екатерина Александровна, 8-4812-380253, umz@smoladmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | текущий ремонт фасада здания МБДОУ «Детский сад № 51 «Росинка», расположенного по адресу: г. Смоленск, ул. Румянцева, д.17В 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 141 795,46 ₽ | 1 141 795,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ