Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия (памятника истории и культуры) народов Российской Федерации регионального значения «Дом жилой»,3-я четв., ХIХ в., расположенного по адресу: Смоленская область, г. Смоленск, ул. Витебское шоссе. д.14 (ремонт фасада).

Запрос котировок в электронной форме № 0163300029426000888 опубликован 17.08.2026, 09:24 в ЕИС ИКЗ 263673205520067320100100050017112244
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 180 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163300029426000888
ИКЗ
263673205520067320100100050017112244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ИНН-КПП
6730012070 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 214000, Смоленская обл, Смоленск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 1/2

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Витебское шоссе. д.14
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Степанова Александра Владимировна, 8-48123-81810, umz@smoladmin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия (памятника истории и культуры) народов Российской Федерации регионального значения «Дом жилой»,3-я четв., ХIХ в., расположенного по адресу: Смоленская область...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 800 000 ₽1 800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы